07 mar 2026
девочки подскажите пожалуйста, лежу в больнице срок 39,5 второй день матка в тонусе розовые выделения и ни чего нет. сидит еще на попе и не разворачивается сказали можно попой родить боюсь капец как, и что делать незнаю. у кого нибудь была такая ситуация что делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Diana сейчас будем тогда пробовать
стою, что то не хочет совсем она.(
У меня 39,1, тоже на попе сидит, мне сказали будут либо переворот делать, либо кесарево или самой, но я тоже боюсь рожать в таком положении На четвереньках стояла, не помогает(
у подруги было так же,она ложилась на спину и крутила ногами (как велосипед) перевернулся.
мне врач говорила, стоять на четвереньках, чтобы перевернулся
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


