стимуляция

девочки подскажите пожалуйста, лежу в больнице срок 39,5 второй день матка в тонусе розовые выделения и ни чего нет. сидит еще на попе и не разворачивается сказали можно попой родить боюсь капец как, и что делать незнаю. у кого нибудь была такая ситуация что делали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Diana сейчас будем тогда пробовать
  • стою, что то не хочет совсем она.(
  • У меня 39,1, тоже на попе сидит, мне сказали будут либо переворот делать, либо кесарево или самой, но я тоже боюсь рожать в таком положении На четвереньках стояла, не помогает(
  • у подруги было так же,она ложилась на спину и крутила ногами (как велосипед) перевернулся.
  • мне врач говорила, стоять на четвереньках, чтобы перевернулся
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить