06 may 2026
девочки, чем спасались ,у меня 32 нед, уже дня 3-4 по ночам сводит ногу (бывает обе сразу), аж до слез ,и минут на 5 ,уже не знаю что делать, магний Б6 не помогает. еще проблема.Укусила за ухо оса, оно опухло, чешется и болит когда нажимаешь, говорят аллергия пошла ,и так всегда ,я переживаю пить ли зодак детский в каплях или нет ,посоветуйте что нибудь, а то уже не могу ходить чебурашкой,а завтра еще в больницу ехать, и буду с опухшим ухом, стыдновато..🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
.
У меня тоже ноги судорогами сводит, гинеколог с 30 недели магний отменила. Делаю массаж икр, делаю вращательные движениями стопами. Тоже бывает сведёт обе ноги , потом спать не могу. А днем ноги как ватные.
Я пью кальций помимо магния . Мне помогло
Тоже 36 нед, сводит икры 😣, магний мне тоже мимо. Помогли растяжка перед сном, тянуть носок на себя, тёплый душ, вода. Укус - холод🧊, не чесать. Антигистамин лучше уточнить у врача. 🤍
Нужно больше кальций , творог, молоко, кефир, ряженку и тд. У меня тоже начались судороги, как только добавила эти продукты в ежедневный рацион, перестали беспокоить)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


