07 jun 2026
Девчонки у кого была эта зараза? у меня практически с середины беременности , но сейчас сил моих нет, как ночь так начинается , готова дёргать ногами и ходить как зомби ночами без остановки, кто, чем спасался и спасался ли? А если засну то все равно ночью встаю и опять начинается
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я мажу ноги меновазином и одеваю носки, помогает пока
Витамины это хорошо, принимайте, а если нужно уже сегодня вам заснуть, наденьте на ночь компрессионные чулки, 100% вам поможет, отпишитесь потом)
Было такое Магний начала пить на ночь и прошло
пью с 20 недель и не проходит 😭
Я тоже мучаюсь. Пью магний, делаю ванночки для ног с магниевой солью, муж массаж делает, еще могу ноги вверх закинуть на изголовье кровати, полежать так минут 10-15. Ночью если резко прихватывает, использую магниевое масло, растирающими движениями наношу и все проходит. На маркетплейсах все это продается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


