НИПТ

Здравствуйте, кто сталкивался с такими результатами НИПТа, чем закончилось, какие доп процедуры и анализы проходили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Леся да, только по Х0, это заболевание бывает только у девочек, по этому я теперь знаю, что у нас девочка. Расскажите пожалуйста о самой процедуре прокола, обезболивают?
  • Галочка у меня тоже девочка 🎀 Поздравляю и вас ))) Процедура вообще безболезненная ,один врач делает узи ,другой стоит с иглой ,когда найдут подходящее место для взятия вод ,резко иглу вводят берут воды и всё ! Сам прокол занимает секунд 10… Вообще не страшно )на след день вышла уже на работу ,денек лежала. Самое страшное -это ждать результаты 🥹 Я просто слышала,что если по НИПТу что то подтверждается …то врачи еще предлагают этот прокол ,он достоверный ,т.к.воды берут где малыш плюхается…
  • Леся , а я завтра еду, высокий риск по 18. Переживаю страшно, но после вашего комментария стало легче☺️ спасибо, что делитесь информацией 🙌Надеюсь и у меня все будет хорошо. Всем здоровых малышей❤️
  • Галочка ну я как поняла у вас высокий риск только по синдрому ХО . Я после первого скрининга сразу делала прокол ,у меня были высокие риски по :21,18,13 Когда пришел результат риски не подтвердились))
  • Леся слава Богу, очень рада, что у вас не подтвердился диагноз🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить