16 mar 2026
Всем привет !
Кто чем убирал себе растяжки ?
Я что -то пока что в шоке, если честно . Думала меня это обошло стороной , увы(.😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня в первую беременность за 2 недели до родов как попёрли растяжки 🤦♀️гинеколог до последнего думала,что с большим животом меня это не коснётся....но....Мажь,не мажь!Они останутся,ничего не помогает.У меня растяжки начинаются от грудей и заканчиваются на икрах.
третья беременность. растяжки хорошо убирает крем с мумиё.
У меня не только на животе.. вниз куда-то всё ушло.. всё бордовыми полосами 😩 Не знаю норм ли это. Надо будет у врача спросить. Это к 33 недели так всё пошло. Но и я сама конечно не худенькая всегда была. Но чо то прям очень сильно порвалась кожа 👀
со временем побелеют, и будут незаметными , конечно если вы не наберёте вес, а на оборот придёте в форму.
После того как родите купите в аптеке контрактубекс ,и мажте им там есть инструкция как это делать правильно .это аптечное специальное средство как раз направленное на у транение Рубцов ,ожогов ,послеродовых растяжек
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


