Беременность первая . Срок 39 недель и 4 дня . Появились растяжки .

Всем привет ! Кто чем убирал себе растяжки ? Я что -то пока что в шоке, если честно . Думала меня это обошло стороной , увы(.😢
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в первую беременность за 2 недели до родов как попёрли растяжки 🤦‍♀️гинеколог до последнего думала,что с большим животом меня это не коснётся....но....Мажь,не мажь!Они останутся,ничего не помогает.У меня растяжки начинаются от грудей и заканчиваются на икрах.
  • третья беременность. растяжки хорошо убирает крем с мумиё.
  • У меня не только на животе.. вниз куда-то всё ушло.. всё бордовыми полосами 😩 Не знаю норм ли это. Надо будет у врача спросить. Это к 33 недели так всё пошло. Но и я сама конечно не худенькая всегда была. Но чо то прям очень сильно порвалась кожа 👀
  • со временем побелеют, и будут незаметными , конечно если вы не наберёте вес, а на оборот придёте в форму.
  • После того как родите купите в аптеке контрактубекс ,и мажте им там есть инструкция как это делать правильно .это аптечное специальное средство как раз направленное на у транение Рубцов ,ожогов ,послеродовых растяжек
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить