Переживаю

Всем привет,ой,девочки у кого-то бывает тоже накрывает всякие мысли 31 недели беременности ,что с ребёнком не так ,что он родится не таким как я представляю ,много переживаний и нервов было до этого.По скринингу все хорошо!Иногда хочется от самой убежать и панические атаки когда нервничаю.Просто хочу высказаться и поплакать 😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет. бывает такое. это ужас. у вас первые роды?
  • ya_beremenna 90 привет, у меня 4ые роды, постоянно доводит старшная дочь, ей 12... это ужас какой-то, сейчас наоралась, малыш 20 минут икал.... господи, я начинаю себя ненавидить и её....за своё состояние ... хто ужас просто
  • Первая беременность, 30 недель Тоже паника накрывает иногда Что с малышом не так что то или как пройдут роды и в голову лезут страшные мысли
  • Вы не одна держитесь, мы на 30 неделе. Тоже иногда лезут мысли всякие, вам нужно отвлечься)
  • Dasha спасибо большое... все головой понимаю, но я так устала от того, что дочь выводит...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить