06 may 2026
Всем привет,ой,девочки у кого-то бывает тоже накрывает всякие мысли 31 недели беременности ,что с ребёнком не так ,что он родится не таким как я представляю ,много переживаний и нервов было до этого.По скринингу все хорошо!Иногда хочется от самой убежать и панические атаки когда нервничаю.Просто хочу высказаться и поплакать 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет. бывает такое. это ужас. у вас первые роды?
ya_beremenna 90 привет, у меня 4ые роды, постоянно доводит старшная дочь, ей 12... это ужас какой-то, сейчас наоралась, малыш 20 минут икал.... господи, я начинаю себя ненавидить и её....за своё состояние ... хто ужас просто
Первая беременность, 30 недель Тоже паника накрывает иногда Что с малышом не так что то или как пройдут роды и в голову лезут страшные мысли
Вы не одна держитесь, мы на 30 неделе. Тоже иногда лезут мысли всякие, вам нужно отвлечься)
Dasha спасибо большое... все головой понимаю, но я так устала от того, что дочь выводит...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


