оттеки

девочки привет!!! на 38 неделе очень сильно оттекли ноги по лодыжки, даже наступать иногда больно на ноги, за ночь не проходит, чем Вы спасаетесь, я конечно поеду сейчас к врачу наконец то начались будни к рабочие дни, но мне кажется от Вас советов больше чем от врачей, спасайте мои дорогие
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если у вас настолько сильные отеки вас должны положить в больницу. Вызывайте скорую говорите больно ходить. Отеки это не нормально. В больнице вас хотябы прокапают. на фоне этих отеков может быть плохая моча. а так нужно контролировать всю житкость котору вы принимаете и записывать. (вода, супы,чаи)
  • от оттеков мне помогало либо почечный чай, либо делала клюквенный морс. когда спала старалась под ноги подушку ложить и так спать
  • подержите ноги в прохладной воде, можно добавить морскую соль, и потом лежать, ноги выше уровня головы
  • На таком сроке отёк это уже считается нормой, но опять же если не сильный. У меня 37,6 тоже отекаю уже почти неделю, врач сказала мы не беременны от такой жары отекаем, а вы хотите на таком сроке не отекать. Короче хз правильно ли это или нет
  • 31 неделя такая же фигня😫ничего не помогает , старайся почаще отдыхать и ноги выше так более менее комфортно становится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить