25 may 2026
девочки привет!!! на 38 неделе очень сильно оттекли ноги по лодыжки, даже наступать иногда больно на ноги, за ночь не проходит, чем Вы спасаетесь, я конечно поеду сейчас к врачу наконец то начались будни к рабочие дни, но мне кажется от Вас советов больше чем от врачей, спасайте мои дорогие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если у вас настолько сильные отеки вас должны положить в больницу. Вызывайте скорую говорите больно ходить. Отеки это не нормально. В больнице вас хотябы прокапают. на фоне этих отеков может быть плохая моча. а так нужно контролировать всю житкость котору вы принимаете и записывать. (вода, супы,чаи)
от оттеков мне помогало либо почечный чай, либо делала клюквенный морс. когда спала старалась под ноги подушку ложить и так спать
подержите ноги в прохладной воде, можно добавить морскую соль, и потом лежать, ноги выше уровня головы
На таком сроке отёк это уже считается нормой, но опять же если не сильный. У меня 37,6 тоже отекаю уже почти неделю, врач сказала мы не беременны от такой жары отекаем, а вы хотите на таком сроке не отекать. Короче хз правильно ли это или нет
31 неделя такая же фигня😫ничего не помогает , старайся почаще отдыхать и ноги выше так более менее комфортно становится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


