26 may 2026
Девочки, поделитесь опытом. Срок 36-я неделя. Сильно отекли ноги, началось дней 5 назад в самую жару. По акушерской теме все чисто-давление в норме, белка в моче нет.
Начала пить канефрон, но разницы пока не чувствую. За ночь отек не особо спадает.
Была сегодня у гинеколога, отправила-к хирургу. Прием через неделю.
Чем спасаетесь от отеков?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Прохладной водой ноги ополаскиваю, и сразу ложусь на кровать, ноги ставлю выше уровня на подушку, только так. Ещё очень хорошо помогает арбуз
брусничный чай, канефрон, Компрессионные чулки
здравствуйте заварите бруснику или клюкву пусть настоиться и пейте мочегонно спадают отёки проверенно на себе по совету генеколога
тоже пью Канефрон. маленький эффект есть. левая нога сильнее отекает.
У меня 37 неделя ,стоит жара у меня отеки уже 4 день,я пью бруснивер,не очень помогает что то,глаза припухли заметно,ноги к вечеру тоже отекают сильно,вроде и в туалет постоянно хожу ,и ночью и всё равно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


