Отеки

Девочки, поделитесь опытом. Срок 36-я неделя. Сильно отекли ноги, началось дней 5 назад в самую жару. По акушерской теме все чисто-давление в норме, белка в моче нет. Начала пить канефрон, но разницы пока не чувствую. За ночь отек не особо спадает. Была сегодня у гинеколога, отправила-к хирургу. Прием через неделю. Чем спасаетесь от отеков?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Прохладной водой ноги ополаскиваю, и сразу ложусь на кровать, ноги ставлю выше уровня на подушку, только так. Ещё очень хорошо помогает арбуз
  • брусничный чай, канефрон, Компрессионные чулки
  • здравствуйте заварите бруснику или клюкву пусть настоиться и пейте мочегонно спадают отёки проверенно на себе по совету генеколога
  • тоже пью Канефрон. маленький эффект есть. левая нога сильнее отекает.
  • У меня 37 неделя ,стоит жара у меня отеки уже 4 день,я пью бруснивер,не очень помогает что то,глаза припухли заметно,ноги к вечеру тоже отекают сильно,вроде и в туалет постоянно хожу ,и ночью и всё равно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить