12 may 2026
У меня второй триместр,с первого триместра начался насморк,сопли и т.д.Не знаю что делать,чем можно это вылечить?подскажите пожалуйста 🙂 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С самого начала мучаюсь с носом, лор сказала после родов уйдет
У меня с начала беременности такая проблема,я капаюсь каплями звездочканос,если не капаюсь то задыхаюсь,тоже думаю после беременности пройдет.
Оксана спасибо большое,попробую)
с первого триместра мучаюсь с насморком... говорят что после беременности пройдет (((
У меня в беременность был "ринит беременных" 🤧 Помогало: промывать нос физраствором/морской водой, увлажнитель, тёплое питьё, спать на высокой подушке. Но лучше обсудить с гинекологом/ЛОРом, чтоб исключить инфекцию 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


