Насморк🤧

У меня второй триместр,с первого триместра начался насморк,сопли и т.д.Не знаю что делать,чем можно это вылечить?подскажите пожалуйста 🙂 🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С самого начала мучаюсь с носом, лор сказала после родов уйдет
  • У меня с начала беременности такая проблема,я капаюсь каплями звездочканос,если не капаюсь то задыхаюсь,тоже думаю после беременности пройдет.
  • Оксана спасибо большое,попробую)
  • с первого триместра мучаюсь с насморком... говорят что после беременности пройдет (((
  • У меня в беременность был "ринит беременных" 🤧 Помогало: промывать нос физраствором/морской водой, увлажнитель, тёплое питьё, спать на высокой подушке. Но лучше обсудить с гинекологом/ЛОРом, чтоб исключить инфекцию 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить