Как справиться с кашлем во время беременности?

Девочки , всем привет 👋 37 недель и 3 дня , мучает кашель , в особенности когда лежу и по ночам. Бывает даже закашливаюсь до такой степени , что начинается тошнота. Записывалась к терапевту , сказала полоскать горло ромашкой и рассасывать таблетки Лизобакт , но ни то ни другое мне не помогает. Может кому что прописывали от кашля что действительно помогло.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было тоже самое ,терапевт назначил ингаляции с пульмикортом дышать 3 раза в день 5 дней,сразу стало легче и все прошло
  • Viktoriya , спасибо за ответ 🫶🏻
  • если сухой кашель,значит аллергия на что-то. ингаляция Пульмикорт очень помогает.тока доза нужна маленькая ,начни 1 капля физ раствор и 1 капля Пульмикорт.сразу не надо лошадиную дозу делать.максимум 3 капли для беременных Пульмикорт
  • А если записаться к другому врачу? И как терапевт отъяснил причину кашля?
  • Пульмикорт я бы не советовала,конечно,все же гормональный препарат( Я вот спасаюсь ларинготабом,очень хорошо мне помогает,там надо рассасывать таблетки 3-4 раза в день 8 дней, с первого дня уже кашель меньше стал
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить