18 mar 2026
Девочки , всем привет 👋
37 недель и 3 дня , мучает кашель , в особенности когда лежу и по ночам. Бывает даже закашливаюсь до такой степени , что начинается тошнота.
Записывалась к терапевту , сказала полоскать горло ромашкой и рассасывать таблетки Лизобакт , но ни то ни другое мне не помогает.
Может кому что прописывали от кашля что действительно помогло.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было тоже самое ,терапевт назначил ингаляции с пульмикортом дышать 3 раза в день 5 дней,сразу стало легче и все прошло
Viktoriya , спасибо за ответ 🫶🏻
если сухой кашель,значит аллергия на что-то. ингаляция Пульмикорт очень помогает.тока доза нужна маленькая ,начни 1 капля физ раствор и 1 капля Пульмикорт.сразу не надо лошадиную дозу делать.максимум 3 капли для беременных Пульмикорт
А если записаться к другому врачу? И как терапевт отъяснил причину кашля?
Пульмикорт я бы не советовала,конечно,все же гормональный препарат( Я вот спасаюсь ларинготабом,очень хорошо мне помогает,там надо рассасывать таблетки 3-4 раза в день 8 дней, с первого дня уже кашель меньше стал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


