09 jun 2026
всем привет, подскажите кто сталкивался. по крови и гтт глюкоза в норме, но из за того что нахожусь в группе риска установили мне датчик уровня глюкозы и мне кажется там всегда завышенные показатели... теперь всегда на нервах, поем и захожу в приложение смотреть на сколько вырос уровень((( потом ругаю себя... кто ходит с этими датчиками как вы справляетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Видела и падение и повышение и похвалила вот мол какая молодец держишь диету так держать 😁 на что я ей говорю ничего я не держу и ваш тест на ГТТ меня просто подъвел
Я то же носила датчик. Но мне его не хвотало на 2 недели он отваливался и вечно сидела в прилтжение. Сефчас мерию гликометром
cat_kitty вот и я поняла, что только нервы добавляет....
мне тоже его назначили, на второй день после еды сахар до 25 поднялся, истерика была сильная, сдала экспресс тест и показания были в 3 раза меньше. поэтому забила на него. потом при сдаче крови сахар был нормальный, хотя датчик постоянно показывал повышенный. на приеме у эндокринолога сказала что носить не буду, периодически проверяю сахар глюкометром, все замечательно. видимо его навязывают специально, а по факту от него только нервы
Мне тоже установили , при сдачи ГТТ по 3 крови были чуть завышены показатели. Установили датчик сказали держать диету . Я конечно сразу села на диету , как итог у меня все показатели красные тоесть сахар ниже нормы , а это не есть хорошо меня качало 3 дня . Я перестала держать диету ела все как всегда , после еды показатели были максимум 7.1 и это норма если в течении часа приходит в норму . Я пошла через месяц после ношения датчика к гастроэнтерологу она посмотрела мои показатели через компьюте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


