в сон
17 jun 2026всем привет девочки . как часто вы сталкиваетесь с бессонными ночами? 23 неделя идёт, до этого бывали нарушения, щас 5 утра, я хоть пару часов спала раннее. Щас вообще 0. Даже не знаю, как реагировать. не вредит ли ребенку, самое главное
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Знаю это чувство на 23-24 неделе 🙋♀️ У меня бывали ночи вообще без сна. Разово малышу это не вредит. Помогало: тёплый душ, проветрить, подушка между коленями, дыхание 4‑7‑8, спокойный подкаст. Если часто - обсуди с врачом 🌙🤍
Сегодня видимо что-то с планетами 😂 я тоже в 5 утра не спала )))
Тоже самое )) уже какой день . Вчера до 5 утра не могла уснуть . А сегоня наоборот проснулась до 5утра сейчас у нас в башкирии 6:12 утра . Я проснулась в 3:30 до сих пор не могу уснуть . Сейчас встану буду готовить домочадцам блинчики)) 28нед
У меня стал сон очень странным. сплю прерывисто. просыпаюсь за ночь раз 5-6 ... и приходится вставать в 6 утра. ложусь где-то в 23:00 или край 00:00.
Тоже не спала на 24-26 неделях 😅 Редкие такие ночи малышу не вредят. Помогали проветривание, тёплый душ, подушка между коленями, дыхание 4‑7‑8. Если часто - к врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


