28 apr 2026
под утро уснула и то как будто дремала , устала я так спать уже срок 28.6 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
да со сном треш творится уж точно🐣
dr.beremenyaş завидую вам чесно скоро все закончится у меня тока 28.6
katerina д и у вас время быстро пролетит поверьте🥹 но после 37 недели и страшно и ждешь постоянно чего-то😁
Я стабильно просыпаюсь в 4 утра, от заложенности носа и от боли в правой руке. И сижу, пока не отпустит. Естественно, потом досыпаю. Но все равно, утром разбитая..
я с графиком просыпания в 0:00,2:00 и 4:00,еженочно, ещё и ломотой в руках работала до 33 недели, днём некогда было спать,ходила как муха вареная
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


