это какой то ужас девочки до этого до двенадцати и часу не спала а тут просто всю ночь

под утро уснула и то как будто дремала , устала я так спать уже срок 28.6 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • да со сном треш творится уж точно🐣
  • dr.beremenyaş завидую вам чесно скоро все закончится у меня тока 28.6
  • katerina д и у вас время быстро пролетит поверьте🥹 но после 37 недели и страшно и ждешь постоянно чего-то😁
  • Я стабильно просыпаюсь в 4 утра, от заложенности носа и от боли в правой руке. И сижу, пока не отпустит. Естественно, потом досыпаю. Но все равно, утром разбитая..
  • я с графиком просыпания в 0:00,2:00 и 4:00,еженочно, ещё и ломотой в руках работала до 33 недели, днём некогда было спать,ходила как муха вареная
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить