17 jun 2026
Кто нибудь пил в третьем триместре Донормил при бессоннице? В инструкции написано можно, что не влияет на малыша , причем написано можно пить на протяжении всей беременности !
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталия спасибо за ответ )) я выпила впервые пол таблетки , зато хоть поспала ночь хорошо)
Наталия просто переживала вдруг зря )
Наталия ну вот тоже самое , ноги крутит, сон никакой , поэтому иногда придётся пить )) спасибо за ответ 🙏
Добрый день. Всю беременность пила дуонику, потому что там тоже действующее вещество доксиламин. Сейчас третий триместр и начала снижать употребление, но врач сказала пить можно всю беременность.
Katerinka90 я иногда пью ее. Тоже делю таблетку. А то порой сон ну никакой каждую ночь и чувствую себя потом санной тряпкой весь день, особенно когда необходимо по делам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


