Девчонки всем доброе утро!

Кто нибудь пил в третьем триместре Донормил при бессоннице? В инструкции написано можно, что не влияет на малыша , причем написано можно пить на протяжении всей беременности !
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наталия спасибо за ответ )) я выпила впервые пол таблетки , зато хоть поспала ночь хорошо)
  • Наталия просто переживала вдруг зря )
  • Наталия ну вот тоже самое , ноги крутит, сон никакой , поэтому иногда придётся пить )) спасибо за ответ 🙏
  • Добрый день. Всю беременность пила дуонику, потому что там тоже действующее вещество доксиламин. Сейчас третий триместр и начала снижать употребление, но врач сказала пить можно всю беременность.
  • Katerinka90 я иногда пью ее. Тоже делю таблетку. А то порой сон ну никакой каждую ночь и чувствую себя потом санной тряпкой весь день, особенно когда необходимо по делам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить