19 feb 2026
здравствуйте , девочки подскажите пожалуйста , или может кто нибудь с этим сталкивался, у меня ставят анемию 1 степени ...и не знаю что и думать ...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 19-я неделя, тоже анемия 1 ст. Не паникуй 🙌 Часто в беременность. Врач назначил железо по анализам (сдала ферритин, В12, фолаты). Пью с вит С 🍋, не с кофе/молочным. Ем мясо 🥩, гречку. Через пару недель стало легче. Обсуди схему с врачом ❤️
девочки спасибо , успокоили ....здоровья вам и вашим малышам )
31 неделя поставили анемию 1 степени. Врач сказала обязательно пить железо с фолиевой кислотой. Не отдельно, а чтобы это все было в одном препарате. Купила в аптеке называется (железо+ фолиевая кислота) пить не меньше месяца
зачем паниковать, зачем тогда врач?!? должеа назначить железо и питание с его содержанием
Nastya64 спасибо ,такая же неделя как у вас , буду иметь в виду , обняла 🫂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


