Как справиться с анемией при беременности?

здравствуйте , девочки подскажите пожалуйста , или может кто нибудь с этим сталкивался, у меня ставят анемию 1 степени ...и не знаю что и думать ...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас 19-я неделя, тоже анемия 1 ст. Не паникуй 🙌 Часто в беременность. Врач назначил железо по анализам (сдала ферритин, В12, фолаты). Пью с вит С 🍋, не с кофе/молочным. Ем мясо 🥩, гречку. Через пару недель стало легче. Обсуди схему с врачом ❤️
  • девочки спасибо , успокоили ....здоровья вам и вашим малышам )
  • 31 неделя поставили анемию 1 степени. Врач сказала обязательно пить железо с фолиевой кислотой. Не отдельно, а чтобы это все было в одном препарате. Купила в аптеке называется (железо+ фолиевая кислота) пить не меньше месяца
  • зачем паниковать, зачем тогда врач?!? должеа назначить железо и питание с его содержанием
  • Nastya64 спасибо ,такая же неделя как у вас , буду иметь в виду , обняла 🫂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить