24 mar 2026
Девочки подскажите, смотрю обзоры блогеров на сумку в роддом. Базу собрала, не могу понять одного. Одна собирает сумку для малыша и отдельно для мамы, другая собирает в дородовое отделение и после родовое.
По мне отдельно для себя и отдельно для малыша собрать сумку. Как лучше поступить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На вб продается комплект из 3 сумок, в родовое отделение(для малыша), сумка с вещами для мамы и под косметику отдельно сумка
Мама Настя здравствуйте. А можете скинуть артикул этих сумок?
Отдельную сумку для мамы и для малыша
маленькая сумка в родовое туда нужно для малыша только подгузники,в большую сумку собираете для себя и малыша всё ну а в косметичку косметику😉
до родовая сумка и после родовая где все для вас и малыша. во многих роддомах (если у вас не партнерские роды) просят чтобы на роды приезжали сначала только с первой (дородовой) а после муж или кто-то из членов семьи привозит большую послеродовую, потому что сами вы эти сумки не потащите после родов а носить вам тоже никто не будет из персонала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


