05 feb 2026
Девочки, 11 февраля ухожу в декрет. Работаю официально. скажите пожалуйста кто какие декретные получил ? Сколько вообще насчитвают ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До этого работала самозанятой
Ну меньше 120 я думаю не будет
Сумма начисляется от среднего заработка, за последние два года берут доход.
В течении 10 рабочих дней выплачивают отпускные по БиР за 140 днец. Одной суммой. Считают со дня выдачи больничного в больнице. Если ещё работали, то будут считать с того дня, когда ушли.)) оставшиеся дни
Как только открыл больничный лист гинеколог, данные приходят в сфр, и работадатель в течении 3 дней направляет данные по выплате, потом идет проверка данных и сфр утверждает сумму выплаты, единоразово. Рассчитывается так : сумма дохода за 2 года делится на 731 и умножается на 140 , погрешность не большая в итоге
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


