декретные

Девочки, 11 февраля ухожу в декрет. Работаю официально. скажите пожалуйста кто какие декретные получил ? Сколько вообще насчитвают ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • До этого работала самозанятой
  • Ну меньше 120 я думаю не будет
  • Сумма начисляется от среднего заработка, за последние два года берут доход.
  • В течении 10 рабочих дней выплачивают отпускные по БиР за 140 днец. Одной суммой. Считают со дня выдачи больничного в больнице. Если ещё работали, то будут считать с того дня, когда ушли.)) оставшиеся дни
  • Как только открыл больничный лист гинеколог, данные приходят в сфр, и работадатель в течении 3 дней направляет данные по выплате, потом идет проверка данных и сфр утверждает сумму выплаты, единоразово. Рассчитывается так : сумма дохода за 2 года делится на 731 и умножается на 140 , погрешность не большая в итоге
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить