Пробка

Девочки подскажите. Много белой слизи стало отходить без прожилок, это пробка? 39 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так же! 36.4 неделя. Слизи белой очень много, и иногда бывает с водичкой выходит. Но не думаю что это пробка.
  • Ксения, скорее всего шейка матки сглаживается. Если нет болей и частых тренировочных) значит всё идёт хорошо)
  • Вчера вечером показалось, что отошла пробка, нестандартного внешнего вида, как желе, бело-желтоватое, в виде комочка. Срок 35,6 недель. Чего ждать не знаю😁 сегодня сообщу своему акушеру. У кого как все пошло после отхождения пробки?
  • Пробка похожа на прозрачный слайм, может быть с прожилками. Или кусочек провозного холодца 🙈сразу поймете по виду)
  • mariiinaap у меня за день до родов отходила, но у всех индивидуально. Может и ещё 2 недели у вас пройти)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить