18 mar 2026
Девочки подскажите. Много белой слизи стало отходить без прожилок, это пробка? 39 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так же! 36.4 неделя. Слизи белой очень много, и иногда бывает с водичкой выходит. Но не думаю что это пробка.
Ксения, скорее всего шейка матки сглаживается. Если нет болей и частых тренировочных) значит всё идёт хорошо)
Вчера вечером показалось, что отошла пробка, нестандартного внешнего вида, как желе, бело-желтоватое, в виде комочка. Срок 35,6 недель. Чего ждать не знаю😁 сегодня сообщу своему акушеру. У кого как все пошло после отхождения пробки?
Пробка похожа на прозрачный слайм, может быть с прожилками. Или кусочек провозного холодца 🙈сразу поймете по виду)
mariiinaap у меня за день до родов отходила, но у всех индивидуально. Может и ещё 2 недели у вас пройти)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


