16 jun 2026
Первая беременность
И мне интересно как все проходит в роддомах
Общие палаты , дети с мамами и как кормить ночью и если у меня будет плакать ребенок , а мамочки спят 😅
Как это все будет проходить не понимаю вообще
Поделитесь как проживали 3 дня 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так и будет все происходить В палате бывает от двух до 4 мам с детьми Дети плачут, остальные дети спят, мамы почти не спят из-за плача какого либо ребенка Так что да, очень не легко…
Не переживайте по этому поводу, встала накормила и спать положила. Потом у кого-то тоже проснется. Я вот спала чужих плачей не слышала, только своего сына
Оба раза была в двухместных палатах) Со вторым было такое измотанное состояние, что вообще все равно на окружающих было😅 Больше суток не спала, роды, в 6 утра уже обход врачей и тд, анализы все сдать, если что-то не так пришло, все болит…меня вырубало, как только грудь малышу давала😅 Там все дети плачут, никто внимания не обращает не на своих))не переживайте) На след день, мне было легче, муж привез завтрак, кофе, сделала свидетельство сходила) далее наслаждалась малышом и на след день на выход
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


