Роддом

Первая беременность И мне интересно как все проходит в роддомах Общие палаты , дети с мамами и как кормить ночью и если у меня будет плакать ребенок , а мамочки спят 😅 Как это все будет проходить не понимаю вообще Поделитесь как проживали 3 дня 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так и будет все происходить В палате бывает от двух до 4 мам с детьми Дети плачут, остальные дети спят, мамы почти не спят из-за плача какого либо ребенка Так что да, очень не легко…
  • Не переживайте по этому поводу, встала накормила и спать положила. Потом у кого-то тоже проснется. Я вот спала чужих плачей не слышала, только своего сына
  • Оба раза была в двухместных палатах) Со вторым было такое измотанное состояние, что вообще все равно на окружающих было😅 Больше суток не спала, роды, в 6 утра уже обход врачей и тд, анализы все сдать, если что-то не так пришло, все болит…меня вырубало, как только грудь малышу давала😅 Там все дети плачут, никто внимания не обращает не на своих))не переживайте) На след день, мне было легче, муж привез завтрак, кофе, сделала свидетельство сходила) далее наслаждалась малышом и на след день на выход
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить