28 mar 2026
Девочки всем привет.
38 недель и 5 дней беременности , положили на дородовую госпитализацию.
Был осмотр у гинеколога , сказала раскрытие один палец и вот уже второй день ни туда и ни сюда.
Пробка не отходила.
Вот интересно узнать как быстро происходит это раскрытие , кто через сколько родил?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
yarkova ни чего себе 👍🏼😊
Maria_26 у меня пробка ни разу не отходила( 7 роды предстоят, может увижу эту пробку)
У каждого это индивидуально. Не бывает 2х одинаковых родов
kristina0511 я тоже со второй бер приехала в роддом с раскрытием 10 см. у врачей такие глаза были 😳 наругали что могла ведь и дома родить, вобщем родила в течении часа.
kristina0511 у вас были сильные схватки с 8 см раскрытием?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


