22 may 2026
Девочки приветик, я вот не понимаю немного, по приложению у меня 34,5 дней беременность, а вчера на узи сказали 35,5 и я не понимаю сколько теперь у меня на самом деле недель?😀
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, надо смотреть срок по первому скринингу, у меня тоже расхождение и считают по первому скринингу
Тоже путалась с цифрами 😊 У меня приложение показывало на неделю меньше, чем УЗИ. На поздних сроках размеры гуляют, врачи берут срок по ПМ или раннему УЗИ. Я на 37‑й считаю по первому УЗИ. Спроси у врача 🤰
До недавнего времени врач говорила по первому скринингу срок смотреть, а вот через недели три в декрет и тут решила по месячным отправить, разница в неделю. Как хочет врач так видимо и считает.
Anna_26 Поняла спасибо
Считают по первому скринингу. У меня по узи ребенок по весу на 1.5нед опережает. Все равно срок считают по первому скринингу. Он самый точный.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


