Как правильно считать недели беременности: советы мам

Девочки приветик, я вот не понимаю немного, по приложению у меня 34,5 дней беременность, а вчера на узи сказали 35,5 и я не понимаю сколько теперь у меня на самом деле недель?😀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, надо смотреть срок по первому скринингу, у меня тоже расхождение и считают по первому скринингу
  • Тоже путалась с цифрами 😊 У меня приложение показывало на неделю меньше, чем УЗИ. На поздних сроках размеры гуляют, врачи берут срок по ПМ или раннему УЗИ. Я на 37‑й считаю по первому УЗИ. Спроси у врача 🤰
  • До недавнего времени врач говорила по первому скринингу срок смотреть, а вот через недели три в декрет и тут решила по месячным отправить, разница в неделю. Как хочет врач так видимо и считает.
  • Anna_26 Поняла спасибо
  • Считают по первому скринингу. У меня по узи ребенок по весу на 1.5нед опережает. Все равно срок считают по первому скринингу. Он самый точный.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить