Железо и латентная анемия

Подскажите тот кто пил тотему , как пьёте (с соком, водой) , как потом самочувствие? Врач прописал пить по одной ампуле в день, я что то переживаю за побочные эффекты 🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пила курсом в 10 дней, с обычной водой через трубочку (красили зубы😅). Железо поднялось, самочувствие стало лучше, как будто силы прибавилось
  • Вообще не смогла ее пить Пыталась 2 раза ,терпела по 2-3 дня . Но после каждого приема рвало ,запах этот ужасный ,и только с чем не пыталась её пить Вообще никак не принимает организм ЭТО железо .И вообще ужасно себя чувствовала после него .Перешла на другое железо в таблетках все ок
  • Я могла пить её только с соком. Легче всего было с апельсиновым. Никаких полочек не было, но и толку тоже, к сожалению. За 2 месяца приема ферритин упал ещё ниже
  • loving 179 возможно вам подойдет это железо ) у всех разные организмы .Но я честно не знаю пока что никого ,кому было нормально пить его 🤣достаточно противное питье .
  • Мне тоже ставили латентную анемию , проще и эффективнее всего это поставить капельницу (феринжект)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить