03 jun 2026
Девочки привет
32 недели и два дня,третий скрининг был сегодня,вес плода 1,700 плюс минус 200 грамм
Мало ли?🥹может чем нибудь помогла бы ему набрать вес в утробе ? Скажите ваши навыки. Что вы делали в таких ситуациях?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не переживайте нормально все будет ,у меня мама мной была беременна, когда на 35 недели на узи я была весом 2.400±200 грамм ,говорили мол вот маловесная , по итогу родилась 3.400
У меня в 32 нед тоже ~1,7 кг - врач сказал, что ок 👍 Ела больше белка (творог, рыба), орехи, частые перекусы, больше сна и воды. К родам 3 кг. Держи связь с врачом 💛
На 31 неделе малышка была 1600🫶🏻итого родила на 37.6 с весом 3350🫶🏻все нормально будет не переживайте
Милашка а у вас какие по счету роды?
На 38,3-38,5 вес ребенка был 3кг ровно, родила на 39,2 вес 3500
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


