09 may 2026
Девочки , всем привет !
30 неделя , пониженный гемоглобин .
Какое железо принимали ?
Как повышали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне назначили Сорбифер через месяц контроль,пока не знаю действует или нет
Valeriya_F спасибо 🙏🏽
мне назначили феррум лек, через месяц контроль, пока не знаю действует или нет
с 10 недели пью Ферлатум Фол, побочек нет, переносимость хорошая,сейчас 38 неделя. гемоглобин немного повысился, но самое главное не снижается.
Очень хорошо помогает быстро поднять тардиферон, НЕ бад , лекарственный препарат , поднимает на ура, только цена 2-2,5к за пачку 30шт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


