31 may 2026
А говорят их не существует и у всех подруг их не было
А я собрала все!!!! И не знаю хорошо это или плохо
Сегодня 39.4
Тянет живот и отдает в спину
Опустился живот
Отходит пробка по чуть чуть
Организм по ночам чиститься
Аппетит усилился , но тошнит
Апатия
У кого тоже были? Рассказывайте
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здраствуйте. у меня 39,3 тоже со вчерашнего дня тянет поясницу и живот очень часто каменеет. пробка пока не отошла. ждём. пдр 4 июня
Все тоже самое, только пробка уже отошла давно, аппетита нет, вес снизился. Живот опустился еще в понедельник. Тоже срок 39 и 4
у меня 36.2, живот не болит,но его бывает спазмом охватывает. живот опустился,но мне кажется малышка положение просто поменяла, жидк стул второй день, дочурка меньше шевелится.
разница в 3-4 дня
Daria когда госпитолизируетесь?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


