14 jan 2026
Девочки, привет, у меня 36н5д как понять что скоро начнутся роды?есть какие-то симптомы? Предвестники?Расскажите как было у вас, мне уже прям тяжело, болит спина, на ногу наступать больно из-за мышц, ко всему ночью фиг уснешь ощущение что наелась на ночь хотя съедаю очень мало,живот ещё не опустился но в туалет бегаю каждые 20 минут, была у врача говорит все хорошо, но вот внутри что-то подсказывает что вот скоро рожу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первой у меня были тренировочные схватки в 40 с копейками только, в 41 неделю роды вызывали. Сейчас 36 недель и 5 дней, болит поясница и уже тяжеловато, засыпаю только запихнув огромный плед под верхнюю ногу (сплю на боку с согнутым коленом). Вечером ноги гудят жутко. Пока ничего нет из предвестников, рановато.
У меня 37 недель, тоже все болит, мечтаю родить Сегодня буду делать ген уборку и гулят буду спускаться по лестнице, у нас 13 этаж 🤭🤭 Надеюсь это как то ускорит процесс, мелкому там очень хорошо, кажется не планирует вылупляться, надо ему помочь
38 недель. всё в точности как у Вас, но дочь пока не собирается выходить, уже хочу родить😭😂
а пробка у вас не отходила ?
предвестники: 1. опускается живот. 2. отходит пробка. 3. тренировочные схватки. 4. отходят воды. 5. просыпается желание сделать генеральную уборку))) Могут быть как все, так и не одного) Как за час до родов, так и за 2 недели) 40 и 6 недель, лежу в патологии, пока собрала первые 3... сама жду не дождусь)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


