02 feb 2026
йчас 37 недели беременности а на следующей неделе срочные роды ,как понять?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 20-й, мне объяснили: признаки - регулярные схватки (каждые ~5 мин и усиливаются), отходят воды/пробка - едем. На 37 это норм. Обсуди с врачом план на неделе 🙌💪
Я на 30 нед. Врач говорил: срочные - это после 37. Признаки: регулярные схватки по часам, отошли воды/пробка, тянет поясницу. Лучше созвониться со своим врачом 🤰📞
Срочные роды-это означает роды в срок, тоесть доношенная беременнось, с полных 37 нед
Странно что вы такие вопросы не задаете врачам ,которые вам об этом говорят . Ну скорее всего у вас ЭКС
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


