Как понять, что начались срочные роды на 37 неделе?

йчас 37 недели беременности а на следующей неделе срочные роды ,как понять?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 20-й, мне объяснили: признаки - регулярные схватки (каждые ~5 мин и усиливаются), отходят воды/пробка - едем. На 37 это норм. Обсуди с врачом план на неделе 🙌💪
  • Я на 30 нед. Врач говорил: срочные - это после 37. Признаки: регулярные схватки по часам, отошли воды/пробка, тянет поясницу. Лучше созвониться со своим врачом 🤰📞
  • Срочные роды-это означает роды в срок, тоесть доношенная беременнось, с полных 37 нед
  • Странно что вы такие вопросы не задаете врачам ,которые вам об этом говорят . Ну скорее всего у вас ЭКС
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить