маловесный плод на 33 недели

девочки,скажите у кого такое было,на 33 неделе вес ребёнка по узи 1820гр,ставят маловесный плод.Как ребёнку набрать нормальный вес,что для этого нужно делать?может какой то препарат специально назначают?очень переживаю,к врачу пойду в среду,но мед.сестра сказала мы с этим ничего не сделаем((((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oks-95 а что вам генетик сказал?
  • Anastasia есть какое то определенное количество? Я тоже в этой теме сейчас, может есть таблица
  • Oks-95 по кровотокам указано норма
  • даша97 к генетику отправили?
  • У меня тоже был маловесие,на 32 недели весил 1500 родился 2620,сейчас нам месяц и две недели 4 кг уже так что не переживайте потом наберет!!!уже второй подбородок щеки как у хамика.в этом ничего страшного нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить