16 mar 2026
девочки,скажите у кого такое было,на 33 неделе вес ребёнка по узи 1820гр,ставят маловесный плод.Как ребёнку набрать нормальный вес,что для этого нужно делать?может какой то препарат специально назначают?очень переживаю,к врачу пойду в среду,но мед.сестра сказала мы с этим ничего не сделаем((((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Oks-95 а что вам генетик сказал?
Anastasia есть какое то определенное количество? Я тоже в этой теме сейчас, может есть таблица
Oks-95 по кровотокам указано норма
даша97 к генетику отправили?
У меня тоже был маловесие,на 32 недели весил 1500 родился 2620,сейчас нам месяц и две недели 4 кг уже так что не переживайте потом наберет!!!уже второй подбородок щеки как у хамика.в этом ничего страшного нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


