Декретные

Девочки,напишите пожалуйста поэтапно что мне сделать,чтобы получить декретные. А то я путаюсь,посоветоваться не с кем 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • valentina спасибо❤️❤️ а то я так переживала.
  • а вам отдел кадров ни чего не говорил? В 30 недель в ЖК вам открывают больничный лист электронный, едите на работу пишите заявление и все. если официально не работаете то и декретных не положено
  • valentina подскажите, а если по уходу оформим папу, но он продолжит работать, я же тоже должна буду выйти на работу? Если на меня не открывать декрет?
  • NatashaSimonova папо выходит на работу,ему продолжают поступать выплаты до 1,5 лет,а вам нужно будет написать заявление на отпуск по уходу за ребенком без содержания,получается папа работает и получает выплаты,вы в отпуске по уходу)
  • Девочки , скажите пожалуйста, а я не работаю, нахожусь по уходу за старшим сыном ( ребенок - инвалид ) ни какие выплаты мне пока что не одобрили , муж работает ! Я получу толтко родовые ? Это второй брак , и ребеночек которого ждем сейчас от этого мужа , у нас с ним от первых браков есть по сыну , на учет встала до 12 Нед , не прошло из-за того что прожиточный минимум превышает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить