12 may 2026
Девочки,напишите пожалуйста поэтапно что мне сделать,чтобы получить декретные. А то я путаюсь,посоветоваться не с кем 🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
valentina спасибо❤️❤️ а то я так переживала.
а вам отдел кадров ни чего не говорил? В 30 недель в ЖК вам открывают больничный лист электронный, едите на работу пишите заявление и все. если официально не работаете то и декретных не положено
valentina подскажите, а если по уходу оформим папу, но он продолжит работать, я же тоже должна буду выйти на работу? Если на меня не открывать декрет?
NatashaSimonova папо выходит на работу,ему продолжают поступать выплаты до 1,5 лет,а вам нужно будет написать заявление на отпуск по уходу за ребенком без содержания,получается папа работает и получает выплаты,вы в отпуске по уходу)
Девочки , скажите пожалуйста, а я не работаю, нахожусь по уходу за старшим сыном ( ребенок - инвалид ) ни какие выплаты мне пока что не одобрили , муж работает ! Я получу толтко родовые ? Это второй брак , и ребеночек которого ждем сейчас от этого мужа , у нас с ним от первых браков есть по сыну , на учет встала до 12 Нед , не прошло из-за того что прожиточный минимум превышает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


