12 jan 2026
Кто чем поднял гемоглобин, у меня щас 29 недель 98 гемоглобин, таблетки как то трудно поднимают его
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сорбифер ( от него запор очень) но за месяц поднялся очень хорошо И уже после отмены снова упал И сейчас пью Мальтофер
Tatyana’s мне тоже сорбифер прописали, только мне вообще не помог, за месяц наоборот только упал был 105 сейчас 102
у меня вообще 4 недели назад был 85, пью и сорбифер с фолиевой кислотой, сказали так должен лучше усваиваться. сегодня снова сдала анализ. жду результаты с нетерпением
Тотема ?
Гемоглобин целенаправленно не поднимали, ферритин был 8, сказали пить Сорбифер по одной таблетке. Через месяц, сказали, если будет плохо подниматься, будут делать капельницы. Спросите у своего врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


