Гемоглобин

Кто чем поднял гемоглобин, у меня щас 29 недель 98 гемоглобин, таблетки как то трудно поднимают его
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сорбифер ( от него запор очень) но за месяц поднялся очень хорошо И уже после отмены снова упал И сейчас пью Мальтофер
  • Tatyana’s мне тоже сорбифер прописали, только мне вообще не помог, за месяц наоборот только упал был 105 сейчас 102
  • у меня вообще 4 недели назад был 85, пью и сорбифер с фолиевой кислотой, сказали так должен лучше усваиваться. сегодня снова сдала анализ. жду результаты с нетерпением
  • Тотема ?
  • Гемоглобин целенаправленно не поднимали, ферритин был 8, сказали пить Сорбифер по одной таблетке. Через месяц, сказали, если будет плохо подниматься, будут делать капельницы. Спросите у своего врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить