Подготовка к родам

Девочки, вы готовились к родам? Покупали онлайн курсы или ходили на занятия? Нужны ли они? У меня 32 неделя идет. Чувствую себя так неуверенно из-за того, что не обучаюсь, будто мне экзамен сдавать скоро, а я ничего не учила 😄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже самое
  • тоже вот думаю хоть может про дыхание посмотреть почитать, ну а так никак не готовлюсь получается, гимнастику не делаю 🤷‍♀️
  • у нас в жк школа матери, пойдем с мужем туда если б ее не было, не стала бы смотреть видео уроки и тд потому что очень индивидуально, а я насмотрюсь и станет или страшно или наоборот в общем, наши мамы не знали как рожать - родили. им все на месте рассказывали
  • Я делала упражнения на таз, ну и вообще такой легкий спорт был, чтобы тело подготовленное было А потом недели с 32 животик резко вырос и мне уже стало не удобно, щас вообще все болит (39 нед) Видео смотрю постоянно об этом, чтобы иметь представление о том что ждет 🫣
  • Тож также )) но смотрю в интернете всё что неонатологи и педиатры рекомендуют)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить