такой вопрос, извините заранее!

Привет я Ксения, первые роды, до срока 4 дня, осталось, у меня запор, врач сказал что буду рожать сама, перед родами ставят клизму или нет, если я в туалет не могу сходить, это не страшно???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Клизмы сейчас не делают в роддомах пока сами не спросите. Я брала с собой глицериновые свечки
  • мне делали клизму перед ЕР)), а потом только отправили в родильный зал😁
  • Anasteisha2019 ,врач сказала что надо свечи ставить релиф,но пока не помогают,но я конечно же читала что во время беременности может быть все ,после родов все исчезнет,а после рождения малышки вылечусь!
  • поставите себе Микролакс, клизму в роддоме делают сейчас по просьбе только, и то если у вас запор, может быть опасно
  • Светлана врачам не до эстетики, у них и писаются и какаются, да и вообще зрелище такое себе, они привыкшие. Не заморачивайтесь. Натальсид свечи не назначали?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить