20 mar 2026
Привет я Ксения, первые роды, до срока 4 дня, осталось, у меня запор, врач сказал что буду рожать сама, перед родами ставят клизму или нет, если я в туалет не могу сходить, это не страшно???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Клизмы сейчас не делают в роддомах пока сами не спросите. Я брала с собой глицериновые свечки
мне делали клизму перед ЕР)), а потом только отправили в родильный зал😁
Anasteisha2019 ,врач сказала что надо свечи ставить релиф,но пока не помогают,но я конечно же читала что во время беременности может быть все ,после родов все исчезнет,а после рождения малышки вылечусь!
поставите себе Микролакс, клизму в роддоме делают сейчас по просьбе только, и то если у вас запор, может быть опасно
Светлана врачам не до эстетики, у них и писаются и какаются, да и вообще зрелище такое себе, они привыкшие. Не заморачивайтесь. Натальсид свечи не назначали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


