39.1 хочется родить уже...

срок уже большой, сегодня на приёме у гениколога сказали что это был крайний прием, в следующий раз увидимся только после родов. ещё сказали что если не рожу до 28.05 то ехать в больницу, на госпитализацию🥲🥲🥲 сегодня приняла горячий душ, попила ананасовый сок, 15800 шагов сделала. а моему организму хоть бы что, нога только заболела и все 😃😀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тож Пдр 28.05 тоже хочу по скорей рожать девочки ☺️
  • Marishka у пеня так в первую беременность было. один раз только тренировочные схватки были на 39 неделе, что только не делала. легла на госпитализацию в пн, а в ср в день пдр родила
  • дианочка спасибо большое ☺️ Да, сказали до вторника выпишут
  • Мирик 🦖 спасибо большое 🥹🫶🏻
  • с предыдущими родами сынок у меня тоже никак не собирался на выход,помогла лестница и мужетерапия 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить