14 feb 2026
девочки,скажите пожалуйста,первая беременность срок 38.2 предвестников нет,до этого сильно тянуло низ живота,были коричневые выделения,сказали тренировочные схватки,сейчас ничего нет ,боюсь переходить,но у меня узкий таз,врач в жк сказала что решать будут в роддоме как рожать в зависимости от веса ребёнка,если пройдет по путям ,то сама,если нет то кесарево.какова вероятность что я рожу сама направление в роддом в 38.5 через 3 дня уже ,но не хочу ложиться ,чувствую себя хорошо.что посоветуете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia отхождение пробки было
Ольга вот и я о том же,лежала в стационаре там смотрели и сказали естественные роды и кого слушать тут не понятно
и в стационаре лежала поставили узкий таз, но там про КС ни слова не сказали, везде все говорят разное кого слушать уже не знаю
Привет!странно,что Вам ничего не сказали заранее,я когда лежала на сохранении,там уже всем всё было сказано.Знаю случай,знакомая,рожала,начала сама рожать,но из-за того, что ребеночек не проходил,срочное кс.Я ни в коем случае не пугаю,но думаю лучше лечь заблаговременно,чтобы сразу там было решено,как Вам рожать,ибо должны провести узи. Лёгких родов!
коричневый выделение это матка готовиться к родом, раскрытию 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


