роды

девочки,скажите пожалуйста,первая беременность срок 38.2 предвестников нет,до этого сильно тянуло низ живота,были коричневые выделения,сказали тренировочные схватки,сейчас ничего нет ,боюсь переходить,но у меня узкий таз,врач в жк сказала что решать будут в роддоме как рожать в зависимости от веса ребёнка,если пройдет по путям ,то сама,если нет то кесарево.какова вероятность что я рожу сама направление в роддом в 38.5 через 3 дня уже ,но не хочу ложиться ,чувствую себя хорошо.что посоветуете?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia отхождение пробки было
  • Ольга вот и я о том же,лежала в стационаре там смотрели и сказали естественные роды и кого слушать тут не понятно
  • и в стационаре лежала поставили узкий таз, но там про КС ни слова не сказали, везде все говорят разное кого слушать уже не знаю
  • Привет!странно,что Вам ничего не сказали заранее,я когда лежала на сохранении,там уже всем всё было сказано.Знаю случай,знакомая,рожала,начала сама рожать,но из-за того, что ребеночек не проходил,срочное кс.Я ни в коем случае не пугаю,но думаю лучше лечь заблаговременно,чтобы сразу там было решено,как Вам рожать,ибо должны провести узи. Лёгких родов!
  • коричневый выделение это матка готовиться к родом, раскрытию 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить