Стимуляция 41неделя

Девочки крик души,можете закидать тапками !Может есть кто сталкивался ,сделали 4укола в спину боль адская горело на столько больно,что не передать словами ,сказали обезбол,а Завтро ложиться на стимуляцию ,как оно вообще все проходит!?Сказали таблетки пить будем !Сижу плачу с утра не могу успокоиться ,страшно от неизвестности !
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • без паники! Оба предыдущих раза стимулировали, не чего страшного нет! абсолютно, не бойся! всё реально вытерпеть и выстоять! меня и таблетками и окситоцином, сосредоточься на моменте, что это недолго и закончится встречей с малышом!
  • Ksysha2704@ ну и тем более стимульнут, быстро пойдет процесс, родишь и забудешь про боль, долго мучиться тяжелее
  • Yuliya1990 я уже и разговариваю ,и себя успокаиваю,говорю все вытерплю ,но страх не куда не уходит !Благо есть такие добрые и отзывчивые люди как вы ,добрым словом поддерживают!И дают сил спасибо 🙏♥️
  • девочки, все будет хорошо с Божьей помощью, я в вас верю , а вы верьте в себя и в малышей , я на 39 неделе и 1день, пока дома ,тоже бывает страх появляется как все пройдет , но потом говорю себе :Юля успокойся!!! разговариваю с сыночком прошу его чтобы у нас с ним все прошло хорошо и легко на душе становится)))
  • Ksysha2704@ это взаимно🙏💗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить