15 jun 2026
Девочки крик души,можете закидать тапками !Может есть кто сталкивался ,сделали 4укола в спину боль адская горело на столько больно,что не передать словами ,сказали обезбол,а Завтро ложиться на стимуляцию ,как оно вообще все проходит!?Сказали таблетки пить будем !Сижу плачу с утра не могу успокоиться ,страшно от неизвестности !
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
без паники! Оба предыдущих раза стимулировали, не чего страшного нет! абсолютно, не бойся! всё реально вытерпеть и выстоять! меня и таблетками и окситоцином, сосредоточься на моменте, что это недолго и закончится встречей с малышом!
Ksysha2704@ ну и тем более стимульнут, быстро пойдет процесс, родишь и забудешь про боль, долго мучиться тяжелее
Yuliya1990 я уже и разговариваю ,и себя успокаиваю,говорю все вытерплю ,но страх не куда не уходит !Благо есть такие добрые и отзывчивые люди как вы ,добрым словом поддерживают!И дают сил спасибо 🙏♥️
девочки, все будет хорошо с Божьей помощью, я в вас верю , а вы верьте в себя и в малышей , я на 39 неделе и 1день, пока дома ,тоже бывает страх появляется как все пройдет , но потом говорю себе :Юля успокойся!!! разговариваю с сыночком прошу его чтобы у нас с ним все прошло хорошо и легко на душе становится)))
Ksysha2704@ это взаимно🙏💗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


