01 jun 2026
Девочки привет всем 🌞 Не могу проснуться второй день,живот в тонусе ,всё время как будто по большому хочу,поясница тянет ну в общем продолжаем ждать чуда 🤣 Делитесь у кого как на сегодняшний день самочувствие
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ольга короче лень заразна😃
zinaidaformalnova т е. Вы приехав с роддома сразу за плиту встанете 😧
zinaidaformalnova Вот вот .Мне даже ужин самый лёгкий лень готовить сегодня 🤣
Ольга родила только путем кесерево сечение
добрый день, у меня 38,3 все лень, есть лень спать лень вообще все лень, муж и младшая дочь выпроваживают рожать, а мне лень, живот тянет поясница щелкает, ещё на пух аллергия нос не дышит и кашель, короче беда😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


