Состояние на сегодня 38,4 недель.

Девочки привет всем 🌞 Не могу проснуться второй день,живот в тонусе ,всё время как будто по большому хочу,поясница тянет ну в общем продолжаем ждать чуда 🤣 Делитесь у кого как на сегодняшний день самочувствие
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ольга короче лень заразна😃
  • zinaidaformalnova т е. Вы приехав с роддома сразу за плиту встанете 😧
  • zinaidaformalnova Вот вот .Мне даже ужин самый лёгкий лень готовить сегодня 🤣
  • Ольга родила только путем кесерево сечение
  • добрый день, у меня 38,3 все лень, есть лень спать лень вообще все лень, муж и младшая дочь выпроваживают рожать, а мне лень, живот тянет поясница щелкает, ещё на пух аллергия нос не дышит и кашель, короче беда😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить