13 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста кто как проживал недельки после отхождения пробки,приехала в больницу т.к. настояли родственники что могут начаться стремительные роды,положили,раскрытие было пол пальца,поставили магнезию,сказали продержат еще дней 5,может кто сталкивался с таким через какое время родили и как вообще всё происходило,с малышкой все хорошо по ктг,но что-то подсказывает что вылазить она вообще не собирается от слова совсем😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Леся вот это катание и напрягает,в больнице атмосфера угнетающая даже в роддоме😁 не зря ехать не хотела,надеемся на лучшее,все таки первые роды,страшновато)
lina стремительные обычно у тех, у кого уже 3-4-5 и тд роды) Если все по ктг хорошо, бегите оттуда, дома всегда лучше))
lina да)
Пробка отошла на 38 недели 8 утра, с кровью. В 13:00 начались схватки. И сразу поехала в больницу. и вечером в 21:00 родила(кесарево)
У вас родственники врачи? 😁 Ну отошла и отошла эта слизь, может и сильно заранее отходить..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


