13 mar 2026
Девочки , есть кто ставил утрожестан до 37 недели ? Как потом отменили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сокращала дозы постепенно до 37 недели, а если маленькая доза то просто убирается
Не знаю мне сказала просто перестать вставлять ничего не будет
мне назначили с 16 недель по два раза в день сейчас 31 неделя я узнавала сказали отменить на 37 начать снижать дозу сначала через день 1день-2,2день-1,3день-2 и так неделю потом переходить на ежедневный
Просто перестаете и все
Мне врач сказала ставить через день если таблетки остались и потом перестать, ставила до 38 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


