04 jun 2026
Девочки, на завтра отменили прием- гинеколог заболела, и только после моего возмущенного вопроса о том, кто завтра мне оформит декретный больничный, мне ответили- типа идите в регистратуру, направят к кому-нибудь.. Чувствую, что долго просижу в очереди (у нас без явок все попадают в последнюю очередь). Вопрос: меня ведь не могут развернуть? Декрет мне обязаны оформить в дату, которая стоит в карте?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алу декрет, как и любой больничный может оформить любой врач в Вашей ЖК, не переживайте, все сделают Вам🤗 Вопрос только в том, сколько времени потеряете на этом, может повезет и быстро пройдете.. А если нет, я уже написала, - смело идите к заведующей😁
Вы наверняка не одна такая, кто был записан на прием к вашему врачу) в регистратуре сориентируют) Если очередь большая или что-то пойдет не так - идите сразу к заведующей ЖК🤷🏼♀️ декрет - то надо оформить)
ну вас без декрета не оставят, и если ваш врач не нашла себе замену для вас, то оформит другой. ну а возможная очередь в таком важном вопросе - по моему, не главное , лишь бы все сделали у нас на такие случаи есть дежурные врачи
У нас если врач гинеколог заболевает , а ты записана на прием . То вас направят к другому врачу который будет заменять вашего врача. Обычно один врач принимает 2 участка на то время на которое вас записали и так же как любой гинеколог обязан вас принять по полной программе
Алу нет, больничный вам откроет любой врач, но лучше идите сразу к заведующей, она сможет и декрет открыть.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


