10 mar 2026
Девочки вчера родила а молока все то нет даже молозиво,грудь набухла и болит грудная клетка как после отжиманий на физкультуре,молокотсоса собой нет,что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше вам со специалистом по грудному вскармливанию поговорить.
прикладывать всё равно,попросите чтобы привезли.молоко обычно появляется на 3 день. Поздравляю вас
Мария спасибо ☺️
Делайте массаж груди и прикладывайте малыша Ну и сообщите врачу в роддоме
Пришла мед сестра и сказала самой сцеживать И вот я сцеживала, на пеленку, по 20 минут каждую грудь по два три раза в день, легче стало, дома тоже сцеживала до облегчения потому что ребёнок все не высасывал Ну а потом лактация установилась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


