20 jun 2026
Привет, девчонки. Подскажите, чем можно лечиться? 27 неделя. Так у меня сейчас боль в горле, сухой кашель и заложенность носа, но почитала бы за всё (от температуры, головной боли и тд)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Детский ибуклин , парацетамол пила , мне мёд тоже помогает 😉
Аквалор для носа, Аквалор для горла (и то и то просто промывание, не лекарственные средства), парацетамол от температуры только при 38 и выше и от головной боли тоже его (без особого увлечения), полоскание горла ромашкой, и как можно больше пить. Я завариваю замороженную клюкву и бруснику вместо чая пью литрами (естественно и ссусь очень часто, такой эффект и нужен). И просто в стакан насыпаю замороженную клюкву примерно половину и заливаю крутым кипятком (без сахара), температура выравнивается, выпиваю и потом съедаю ягоды. Можно малину, чернику, смородину, облипиху. На любителя: облепиха, апельсин, яблоко, лимон в завпрнике, получается не плохой чай, но своеобразный. Если с насморком совсем ужасно, то можно детские капли, врач советовал називин (я не пользуюсь, так как всё равно переживаю что сосудосуживающие) от кашля ингаляции только с физраствором.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


