ОРВИ

Девочки привет, кто болел в 35 недель беременности, подскажите чем лечились, я лечусь промыванием горла и носа и клюквиным морсом , как терапевт сказал ты беременная тебе можно только Лизобакт от горла и молитвы 🫣
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня тоже никак не проходит грип заложенность носа боль в горле и кашель сопли не кончаются 😵‍💫
  • От горла лизобакт, да Полоскать фурацилином или сода соль йод Промывать нос аквамарисом, если не дышит , то закапывать детским сосудосуживающим
  • пиносол капли, парацетамол
  • Ибупрофен форте, без вкусов. Его почти всем беременным выписывают. Цена доступная очень. Лично мне очень помог от ломоты, температуры, кашля и сопли даже выбил
  • промываю нос от горла Лизобакт если ночью нос не дышит капаю Називин один раз только ночью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить