19 feb 2026
Девочки привет, кто болел в 35 недель беременности, подскажите чем лечились, я лечусь промыванием горла и носа и клюквиным морсом , как терапевт сказал ты беременная тебе можно только Лизобакт от горла и молитвы 🫣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже никак не проходит грип заложенность носа боль в горле и кашель сопли не кончаются 😵💫
От горла лизобакт, да Полоскать фурацилином или сода соль йод Промывать нос аквамарисом, если не дышит , то закапывать детским сосудосуживающим
пиносол капли, парацетамол
Ибупрофен форте, без вкусов. Его почти всем беременным выписывают. Цена доступная очень. Лично мне очень помог от ломоты, температуры, кашля и сопли даже выбил
промываю нос от горла Лизобакт если ночью нос не дышит капаю Називин один раз только ночью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


