30 неделя

Девочки поставили гсд , придерживаюсь диеты и пока все хорошо , но набрала уже 17 кг , по внешнему виду не очень заметно. Считаю калории и в среднем 2200 в день , как держите вес ? Боюсь набирать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katerinka90 дааааа такая же история, я уже начинаю подозревать,что это делают специально, сильно уж много таких диагнозов, где до родов потом в порядке все
  • Med ну вот а у меня наоборот , поэтому глюкометр где то на полке, периодически сдаю кровь , ну и узи делала почаще смотрела фиьометрию
  • Придерживаться диеты и по мере возможностей какую то физическую нагрузку подключать : ходьбу , хоть по чуть чуть но надо и тогда вес будет либо стоять либо немного уходить
  • linel🐧 а у вас из-за дефицита углеводов кетоны не появляются?
  • тоже набрала много, но особо диет не назначали, но еще часть веса из-за отеков, а так, я в принципе с самого начала быстро набирать начала, даже в дикий токсикоз ничего не скинула и даже набрала :( сейчас 31 неделя +16- +17 кг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить