14 jun 2026
Девочки поставили гсд , придерживаюсь диеты и пока все хорошо , но набрала уже 17 кг , по внешнему виду не очень заметно. Считаю калории и в среднем 2200 в день , как держите вес ? Боюсь набирать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerinka90 дааааа такая же история, я уже начинаю подозревать,что это делают специально, сильно уж много таких диагнозов, где до родов потом в порядке все
Med ну вот а у меня наоборот , поэтому глюкометр где то на полке, периодически сдаю кровь , ну и узи делала почаще смотрела фиьометрию
Придерживаться диеты и по мере возможностей какую то физическую нагрузку подключать : ходьбу , хоть по чуть чуть но надо и тогда вес будет либо стоять либо немного уходить
linel🐧 а у вас из-за дефицита углеводов кетоны не появляются?
тоже набрала много, но особо диет не назначали, но еще часть веса из-за отеков, а так, я в принципе с самого начала быстро набирать начала, даже в дикий токсикоз ничего не скинула и даже набрала :( сейчас 31 неделя +16- +17 кг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


