30 may 2026
девочки, поставили гсд и только недавно сказали использовать глюкометр. после еды (через 2 часа) измерила, показало 2.6, хотя перед этим выпила немного сока - это нормальный показатель или нет? просто измеряю первый раз.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
karamelka с сахаром никогда не было проблем, только если переедала в детстве, то была аллергия, чесалось тело и была вся в царапинах. потом прошло, хотя могла скушать больше сладкого,чем в детстве. пересдать думаю уже не смогут назначить, как 37,4 неделя по акушерскому сроку.
D'RE'W если аккучек, то все в порядке, он подходит. Имейте ввиду он тоже может привирать, где-то 0,3 ммоль погрешность. А датчики вам не дали?
Сок, кстати, нельзя при гсд. Меряете сахар по глюкометру 4 раза - натощак с 6 утра до 8 утра, через час после основных приемов пищи (завтрак, обед,ужин). Питаетесь по принципу гарвардской тарелки 25% разрешенный углевод(хлеб из ржаной или Цельнозерновой муки, гречка, булгур, ц/з макароны) 25% белок (рыба, курица, мясо) 50% свежие овощи. Натощак сахар должен быть до 5.1, через час после еды до 7.0. Если у вас через 2 часа так опустился, то странно почему поставили гсд?
Anna29A так еще и стол 9 не подходит для гсд. Я в курсе, я лежала в пц. Сахар летал просто как не в себя. Мне эндокринолог в пц сказала, если есть что-то свое - подъедайте.
Julia Efimova модель JHBGM001A
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


