08 jun 2026
Девочки, привет, прикола не поняла, сегодня заболела голова, померила давление 120 на 80, всю беременность низкое - максимум 113, через 2 часа было уже 130 на 90, я пошла помылась, собралась звонить в скорую, мерю давление - 107 на 70. Сейчас 36,4 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вопрос - преэклампсия как у кого и когда начиналась, если вдруг был такой опыт
Алина у меня так было разок , больше не поднималось и чувствовала себя нормально) хотя всю беременность тоже пониженное
У меня сегодня вообще состояние ужасное. В Москве около 30 градусов, давление вроде нормальное, но пульс высокий даже в покое. В сон клонит, в общем ужас
Анастасия я от Москвы далеко) на Дальнем Востоке, граница с Китаем, но вот тоже сегодня всплохело, может магнитные бури
Анастасия спасибо что солнца хоть нет. Тоже себя чувствую не очень
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


