Давление

Девочки как измерить давление без тонометра? У меня очень сильно бьется сердце вообще не могу спать из-за этого вторую ночь(( хотя у меня так то низкое давление по жизни
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • даа, и хороший совет Вам выше писали: в аптеках можно измерить, я думаю, беременной смогут, наверное, помочь
  • У Вас может быть давление в норме, но пульс высокий,,, так бывает,,, у меня так и есть,иногда давление в норма, а пульс около 100 , я прям его слышу, в ушах пульсирует,, это очень мешает спать. Но тонометр приобретать, он очень нужен беременным, следить нужно за давлением своим.
  • Если с давлением норм,это у вас тахикардия.С беременностью и особенно во втором триместре,система кровообращения работает на износ,отсюда такое сердцебиение.Я была у кардиолога,они так это объясняют.Попейте Магне В6.Главное,не паникуйте,у многих женщин в положении так происходит.
  • У меня бывает такое, когда сердце начинает биться , Голова болеть как будто панические атаки, в норме давление 110/70, в последнее время 130/90. Лучше как-нибудь найти тонометр и измерить
  • Без тонометра никак🤷‍♀️ только если скорую вызвать например…🤔 но потом обязательно приобрести тонометр, с давлением в беременность нельзя шутить!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить