03 jun 2026
Девочки поделитесь опытом или рекомендациями ,какие средства лучше использовать при грудном вскармливании для лечения ,либо избежания трещин на груди . Готовлюсь к родам
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel🐧 ну вот ланолин на WB тоже разный ,хотела заказать и не пойму ,лишь бы не ошибиться ,чтобы ляльке не навредить потом
nadyshencya это же просто как активное вещество ланолин так же есть в бепантене мази, можете и ее взять, если больше доверия я взяла самый первый в поиске который попался
ланолин я взяла и его консультант по гв рекомендует
привет. 9 лет назад в роддоме мне врач посоветовал Бепантен, соски не просто треснули, а от кормления их начало разъедать кожу до крови. Боль была адская .
мне кроме пурелана ничего не помогало, буду брать его же в этот раз...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


