29 may 2026
Всем привет, 34 недели , сильно заболела , очень сильно болит горло. Насморк. Если кто-то сталкивался дайте совет , как быстро поправиться, что вам помогло
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я полоскаю и таблетки от горла рассасываю, а такое чувство что с каждым днём только хуже Боль от горла передается в уши
Я от горла пила фарингосепт, там для беременных с осторожностью по моему, но мне за пару приемов он помог и все. А насморк я даже не знаю, просто у меня всю беременность нос то заложен был то насморк был, я как до беременности пользовалась каплями так и продолжила. Мукалтин если что от кашля беременным можно.
Привет! От боли в горле мне помогает полоскание - сода соль и лизобакт.
Держись! На 38-й тоже слегла: спасало тёплое питьё (чай с мёдом/лимоном), полоскания тёплой солёной водой, физраствор в нос, увлажнитель, сон и проветривание 🤒🫖💧 Если t >38 или сильная боль/налёт - звони врачу. Выздоравливай! 💛
Тоже 34 нед 🤰. Помогли тёплое питьё, полоскать соль+сода, физраствор в нос, увлажнитель, больше сна. Парацетамол - только после врача. Если высокая темпа/налёт - к врачу. Держись 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


