28 may 2026
Девочки,кто оформлял в 30 недель больничный по беременности и родам, долго ждали пособия ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если вы оформили ждите течени 2, 3недели мах😊
Девушки, подскажите, кто нибудь оформлял декрет на супруга ? Как это делают ?
Uliana на супруга вы можете оформить только пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет
Сабрина,ого 2-3 недели очень много для больничного
Здравствуйте, мне пришло пособие на 3 или 4 сутки , как бухгалтер подала все документы 🙌 ну и зависит в какой день подачи , у меня был понедельник и в четверг уже пришли деньги на карту .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


