Бессонница
09 jun 2026

Бессонница

Как вы справляетесь с бессонницей? Уже 4-е сутки сплю по 2-3 часа. Спать хочется очень сильно, но уснуть никак не получается. А в течении дня потом хожу в бодром состоянии. Но при этом чувствую что организму не очень хорошо от недостатка сна. 25 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • julia а что делать в таком случае ,утром-днем могу спать ,как вечер-ночь все пиздец сна как нет . А так же даже когда высыпаюсь днем все равно хожу хочу спать ,а потом ночью опять не сплю . Завтра ктг и врач не знаю что делать боюсь плохого результата ктг
  • julia у мужа рабочий график каждую неделю новый, в основном спит ,и так выходит под его сопения я тоже начала засыпать а сейчас даже когда он работает с утра я все равно не могу спать ночью ,только под утро
  • karamelka может попытаетесь не спать днем и утром, возможно просто режим сбился и можно железо проверить, у меня когда анемия была я дни напролет спала но ночью правда тоже
  • Lidia23 блин тогда не знаю, может дозировка низкая, ну еще кто нибудь напишет что то посоветует думаю
  • У меня так было во 2-3 триместре. Спасало: проветрить, тёплый душ, убрать экран за час, подушка-"обнимашка" и валик между коленями, дыхание 4-7-8. Врач ещё разрешил магний на ночь - стало легче. Если 4-е сутки так, лучше обсудить с врачом. Держись 💛😴
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить